Panorama apartment close to beach Puerto Rico
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Panorama apartment close to beach Puerto Rico
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Avenida Lanzarote, 16, Porto Rico, Espagne.
Les prix actuels à Panorama apartment close to beach Puerto Rico sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Little Star Bar, Chester Beach Club, Bombón Café and Restaurante Gran Canaria.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and norvégien à Panorama apartment close to beach Puerto Rico.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent El Parque Botánico de Maspalomas (12.7 km) and Phare de Maspalomas (12.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
Panorama apartment close to beach Puerto Rico est situé à environ 450 m du centre-ville.
Panorama apartment close to beach Puerto Rico ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Une piscine est disponible sur place à Panorama apartment close to beach Puerto Rico.
Panorama apartment close to beach Puerto Rico peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement se trouve à environ 43 km de Aéroport de Grande Canarie par la route.

































