Amadores Top Views apartment
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Amadores Top Views apartment
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à Calle Montaña Clara, 1 apto 602, Porto Rico, Espagne.
Les tarifs à Amadores Top Views apartment commencent à partir de €76 par nuit.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Barbacoa Cocktail Bar (350 m), Xtreeemz (450 m) and The Blarney Stone (500 m).
Le personnel de Amadores Top Views apartment parle au moins deux langues, dont anglais and espagnol.
Amadores Top Views apartment se trouve à environ 45 km de Aéroport de Grande Canarie.
L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.
Amadores Top Views apartment dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure de Amadores Top Views apartment toute l'année.
Amadores Top Views apartment peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
















































